Oups...
TC Infos a besoin de Javascript pour fonctionner. Veuillez l'activer dans les paramètres de votre navigateur, puis actualisez la page.
Accueil
Articles
Nous connaître
Contact
Accueil
TCL
Ligne 43
Ligne 43 TCL
Parc
Mouvements
Parcours
Gare de Vaise
Genay – Proulieu / Saint-Romain – Centre
Réseau : TCL
Ouverture : 29 août 2011
Parcours
Historique du parcours
Date de début
Parcours
29 août 2011
Gare de Vaise
⇄
Genay – Proulieu / Saint-Romain – Centre