Ligne 312 Aléop en 44
Nantes – Pirmil
Saint-Philibert-de-Grand-Lieu – Église / La Limouzinière – Place Henri IV / Saint-Lumine de Coutais – Église / La Marne – Les Fosses / Touvois – ÉglisRéseau : Aléop en 44
Parcours
Il n'y a pas de données pour cette ligne
Historique du parcours
Il n'y a pas de données pour cette ligne