Ligne S9 Maelis
Terjat - La Petite Marche - Mazirat - Ste-Thérence - St-Genest - Villebret - Lavault-Ste-Anne
Montluçon <> Lycée Mme de Staël - Lycée Paul ContansRéseau : Maelis Ouverture : 01 septembre 2022
Mouvements
Date | Arrivées | Départs |
septembre 2022 | 217067 |