Ligne 6 Sibra
Ancienne ligne
La Salle Pringy
Colmyr Réseau : Sibra Fermeture : 28 avril 2019
Couleur de ligne changée le 28 avril 2019.
Cette ligne réalisait auparavant le parcours : Meythet Côté Merle <> Parc des Glaisins puis Meythet Côté Merle <> Marquisats puis Aéroport <> Colmyr.
Cette ligne réalisait auparavant le parcours : Meythet Côté Merle <> Parc des Glaisins puis Meythet Côté Merle <> Marquisats puis Aéroport <> Colmyr.
Parc actuel
Il n'y a pas de véhicule affecté à cette ligne.