Ligne 20 IDF Mobilités – Mantois
Limay – Lycée Condorcet
Gare de Juziers / Mairie d'IssouRéseau : IDF Mobilités – Mantois Ouverture : 02 septembre 2021
Parcours
Il n'y a pas de données pour cette ligne
Historique du parcours
Date de début | Parcours | ||
02 septembre 2021 | Limay – Lycée Condorcet | ⇄ | Gargenville / Issou / Juziers |
29 août 2022 | Limay – Lycée Condorcet | ⇄ | Gare de Juziers / Mairie d'Issou |