Ligne A TAO
Jules Verne
Hôpital de la Source Réseau : TAO Ouverture : 20 novembre 2000
La ligne traverse la ligne du nord (Jules Verne) au sud (Hôpital de la Source) en passant par la cité administrative Coligny, les gares des Aubrais et Orléans Centre, la place De Gaulle, le zénith, l'université et l'hôpital.
Parcours
Il n'y a pas de données pour cette ligne
Historique du parcours
Il n'y a pas de données pour cette ligne